Достижения учителей

Победители конкурсных отборов лучших учителей

2006 г. Грант Президента РФ – Великанова Елена Владимировна.
2007 г. Грант Президента РФ – Шмидт  Марина Александровна.
2007 г. Грант губернатора Челябинской области – Попова Светлана Валентиновна.
2009 г. Грант губернатора Челябинской области – Антонова Людмила Юрьевна.
2009 г. Победа в конкурсном отборе среди образовательных учреждений на Грант Главы Администрации озёрского городского округа.
2009 г. Победа в конкурсном отборе на Грант Главы Администрации озёрского городского округа – Середа Юрий Михайлович.
2010 г. Грант губернатора Челябинской области – Барадачева Ирина Геннадьевна.
2010 г. Грант Главы Администрации озёрского городского округа – Антонов Андрей Викторович.
2010 г. I место в муниципальном конкурсе городских летних оздоровительных лагерей.  

Учителя – лауреаты конкурса
«Учитель года»

Грошева И.Е. – лауреат областного конкурса;
Шмидт М.А. - лауреат городского конкурса;
Барадачева И.Г. – призер городского конкурса;
Колосов Д.Ю. – призер городского конкурса;
Ширяева И.А. – призер городского конкурса;
Костецкая Т.Н. – призер городского конкурса;
Холманских С.В. – призер городского конкурса;
Янов А.Ю. – призер городского конкурса;
Михалюк С.А. – лауреат городского конкурса;
Хворостова Я.Г. – призёр городского конкурса;
Лянгузова Е.П. – лауреат городского конкурса молодых педагогов.

Конкурс классных руководителей
«Самый классный классный»

2009 год – Локтева Наталья Владиславовна – призёр городского конкурса «Самый классный классный»;
2010 год – Туранина Светлана Кимовна – победитель городского конкурса «Самый классный классный»;
2010 год – Туранина Светлана Кимовна – призёр областного конкурса «Самый классный классный»;
2011 год - Лепашова Елена Александровна – победитель городского конкурса «Самый классный классный».

Конкурс учителей начальных классов
«К высотам самообразования»

2009 год – Юдина Ирина Михайловна – призёр городского конкурса «К высотам самообразования»;
2010 год – Дементьева Евгения Борисовна – призёр городского конкурса «К высотам самообразования».

Награждения

Отличников народного просвещения - 1 - Захарова Г.А.
Почётных работников общего образования - 1 - Тимонина Л.В.
Ветеранов атомной промышленности - 6 - Барадачёва И.Г., Дементьева Е.Б., Захарова Г.А., Заярная И.А., Тимонина Л.В., Шмидт М.А.


Награды учителей с 2007 года

Грамота Министерства образования и науки РФ – 5:


- Антонова Л.Ю.
- Барадачёва И.Г.,
- Дементьева Е.Б.,
- Лепашова Е.А.,
- Шмидт М.А.

Грамота Министерства образования и науки Челябинской области – 4:


- Антонова Л.Ю.
- Антонов А.В.
- Вербицкая А.Ю. - Юдина И.М.

Грант Президента РФ – 1:


- Шмидт М.А.

Грант Губернатора Челябинской области – 4


- Антонова Л.Ю.
- Барадачёва И.Г.
- Карпова Н.К.
- Лепашова Е.А.


© 2008-2012 Официальный сайт МБОУ СОШ №21
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.