Наши выпускники

Выпуск 1989 года (классный руководитель Захарова Г.А.)

- Акопян Роман закончил факультет прикладной математики Свердловского государственного университета; кандидат физико-математических наук, заведует кафедрой прикладной математики в МИФИ города Озерска.


Выпуск 1995 года (классный руководитель Шмидт М.А.)

- Фатеева Лена – медалистка, закончила медицинскую Академию, преподает в медицинском институте и работает в областной больнице города Челябинска.
- Демьянов Андрей – занимался спортом; закончил спортивный факультет педагогического института города Челябинска, работает в милиции, тренер по восточному единоборству в детском клубе города Озерска.
- Максимов Артем закончил МИФИ города Озерска; руководит компанией ООО «СтокПро».
- Зайцева Ольга – увлекалась биологией и интересовалась охраной природы; одна из первых экологов в городе.
- Пашацкий Антон – увлекался физикой; занимает руководящую должность одного из предприятий г. Екатеринбурга.


Выпуск 1996 года (классный руководитель Захарова Г.А.)

- Кобелева Наташа – имела прекрасные художественные способности, неоднократная победительница конкурсов рисунков, успешно закончила художественную школу и Свердловский архитектурный институт; работает архитектором в г. Екатеринбурге.


Выпуск 1996 года (классный руководитель Левченко С.Г.)

- Светлова Лиза – занималась во Дворце Культуры бальными танцами; профессионально преподает «Мастер-класс» по бальным танцам.
- Мордавченков Женя – занимался в СЮТе автоделом; сегодня главный инженер УАТ г. Озерска.
- Петухова Марина – увлеченно посещала литературный кружок школы; сегодня работает корреспондентом газеты «Озерский вестник».


Выпуск 1996 года (классный руководитель Клокова Т.Ю.)

- Мачалина Наташа – мастер спорта по спортивной гимнастике; сегодня – тренер ДЮСШа по спортивной гимнастике.
- Омельченко Света – победительница городских олимпиад по физике и математике; закончила аспирантуру в г. Саратове; кандидат физико-математических наук.
- Елькин Алексей – увлекался компьютерными технологиями; преподает программирование в МИФИ и пишет диссертацию по предмету.
- Ядренникова Женя – мастер спорта по спортивной гимнастике, работает психологом для спортсменов.


Выпуск 1997 года (классный руководитель Пужалина Т.М.)

- Игонин Сергей – в школьные годы играл в сборной города по мини-футболу; работает на заводе № 235 инженером-строителем, по сей день в сборной города Озерска, участвовал в чемпионате первенства России по мини-футболу.


Выпуск 1998 года (классный руководитель Великанова Е.В.)

- Устинова Аня – занималась спортивным ориентированием, участвовала на чемпионате России, закончила Челябинский институт по лечебной физкультуре; сегодня продолжает заниматься спортом, живет в Москве.


Выпуск 1999 года (классный руководитель Попова В.К.)

- Шипулин Дима – играл на гитаре, закончил Академию искусств г. Челябинска; преподает в музыкальной школе г. Озерска.
- Джабиев Алан – увлекался биологией, результативно выступал с научными работами по предмету; закончил институт, аспирантуру.


Выпуск 2001 года (классный руководитель Аверина М.А.)

- Барышева Наташа – призер НОУ российского уровня с работой по математике; сейчас успешно работает экономистом.
- Васильева Аня, Лавренина Алена – занимались научной работой по математике на городском и областном уровне; получили по два высших образования - техническое и экономическое – в Вузе тоже писали научные работы.
- Галкина Настя – на российской конференции научного общества учащихся в г. Ярославле получила специальный приз от компании сотовой связи; закончила 2 ВУЗа в г. Ярославле, осталась при институте на физико-математическом факультете.
- Куриленко Вика, Синицына Лена – мастера спорта по спортивной гимнастике; тренеры в ДЮСШа г. Озерска.


Выпуск 2001 года (классный руководитель Великанова Е.В.)

- Ратникова Юля – участница конкурсов солистов и ансамблей школ города; студентка Уральской государственной консерватории по классу вокала.


Выпуск 2002 года (классный руководитель Шмидт М.А.)

- Мараков Николай – увлечен легкой атлетикой, чемпион города, области, России; заканчивает Челябинский педагогический институт спортивный факультет, работает тренером.
- Середа Антон - профессионально занимался плаванием, закончил Академию в г. Санкт-Петербурге, учится в аспирантуре.


Выпуск 2003 года (классный руководитель Клокова Т.Ю.)

- Поспелов Вова – закончил школу с медалью, победитель НОУ в г. Ярославле по математике; студент УПИ по специальности международная экономика, в зачетке одни «5», работает в банке.
- Купричук Олеся – участвовала в художественной самодеятельности школы, организовывала классные дела; в настоящее время играет в команде КВН «Луна» г. Челябинска.


Выпуск 2004 года (классный руководитель Левченко С.Г.)

- Бежанова Настя – увлечена английским языком, закончила курсы при МИФИ; училась в Свердловском университете на факультете по связям с общественностью, живет в США.
- Рязанова Алена – посещала кружок ИЗО; учится в Свердловском архитектурном институте.
- Боброва Галина – посещала кружок ИЗО, на городских выставках рисунков, детского творчества имела призовые места; преподавала черчение и ИЗО, а сегодня - учитель технологии в школе № 29.


Заметка

В школе № 21 в апреле месяце традиционно на протяжении 15 лет проводится праздник творчества «Радуга».

На этом торжестве мы чествуем лучших учеников школы (среднее и старшее звено), победителей олимпиад, НОУ, спортивных и творческих состязаний и, конечно, тех ребят, которые имеют интересные увлечения.

Это праздник наших общих побед: и ребят, и их родителей, и учителей-наставников.

И нам есть чем гордиться!

За время своего двадцатилетнего существования школа вырастила 53 медалиста.

И сегодня мы отмечаем ребят, обучающихся только на «отлично». Среди учащихся 5-11 классов их 12 человек.

Для тех, кто ежегодно и результативно участвует в российских играх-конкурсах «Русский медвежонок» и «Кенгуру» есть своя номинация.

Прозвучали на празднике и фамилии ребят, занявших призовые места на олимпиадах различных уровней. Было отмечено, что по рейтингу ………..
наша школа на 4 месте.

В этом учебном году три ученика стали победителями городских Курчатовских чтений и семь старшеклассников – победителями городского НОУ. На российской научной конференции в г. Ярославле ученица 11 класса получила диплом 1 степени.

Наша школа уникальна большим спортивным комплексом: тренажерный и спортивный залы, бассейн! Вполне оправдано, что наши ученики достигают значительных высот в спорте.

Несколько лет подряд школа занимает призовые места на городской Спартакиаде, а в течение двух последних лет мы уверенно держим первенство среди команд школ города.

Мы гордимся нашими пловцами, получившими свои заслуженные медали в течение текущего учебного года не только в городе Озерске, но и в Снежинске, Миассе, Челябинске.

Это 14 профессиональных спортсменов, несущих славу родной школе!

Кроме плавания наши ребята также успешно занимаются кикбоксингом, боксом, легкой атлетикой, спортивной гимнастикой.

Следующими для чествования были названы ребята, увлеченные творчеством. Среди победителей творческих конкурсов были названы лучшие по профессии, участники фестивалей «Роза ветров», «Озорная весна», музыкальных конкурсов, выставок изобразительного искусства и станции юных техников.

Не остались без внимания и те, для кого хобби – это страсть и самовыражение. С большим воодушевлением встречал зал имена героев этой номинации. Назовем лишь некоторые хобби наших увлеченных ребят: нумизматика, бисероплетение, вышивка, программирование, бионика, оригами, мотокросс, авторалли, собирание интересных фактов чужих биографий.

Чествование наших одаренных, творческих, увлеченных учащихся чередовалось с концертными номерами, участниками которых были названные в различных номинациях ребята. Особенно тепло зал встречал студию современного танца «Браво», бальный танец, акробатический этюд и наших вокалистов.

Эти ребята наша гордость и надежда. Завершая учебный год, мы желаем им упорства в достижении цели, интересных находок и ярких впечатлений!




© 2008-2012 Официальный сайт МБОУ СОШ №21
При использовании материалов сайта ссылка обязательна.